Professionnels

Patrick Chasquès : Directeur général
p.chasques@fondationjudaisme.org

Laura Bettan : Assistante de direction, communication
l.bettan@fondationjudaisme.org

Nathalie Serfaty : Directrice des programmes et des relations avec les fondations
n.serfaty@fondationjudaisme.org

Jessica Kalifa : Juriste - Chargée de mission à la direction des programmes et des relations avec les fondations
j.kalifa@fondationjudaisme.org

Rémy Serrouya : Responsable administratif et financier
r.serrouya@fondationjudaisme.org

Laurence Brami : Comptable
l.brami@fondationjudaisme.org

Jonathan Fargeon : Assistant comptable
j.fargeon@fondationjudaisme.org