Professionnels

Pôle Direction Général

Laura Bettan : Assistante de direction
l.bettan@fondationjudaisme.org

Pôle Secrétariat Général

Rémy Serrouya : Responsable administratif et financier
r.serrouya@fondationjudaisme.org

Eva Benhamou : Comptable
e.benhamou@fondationjudaisme.org

Jonathan Fargeon : Assistant comptable
j.fargeon@fondationjudaisme.org

Jessica Kalifa : Relations avec les fondations abritées -Juriste 
j.kalifa@fondationjudaisme.org

Pôle Communication et développement

Nathalie Tenembaum : Responsable de la communication et du développement
n.tenenbaum@fondationjudaisme.org

Caroline Kaufmann : Assistante communication, événementiel et secrétariat
c.kaufmann@fondationjudaisme.org